Главная » Фильмы » Мелодрамы » Грязные танцы 2: Гаванские ночи 2004

Грязные танцы 2: Гаванские ночи 2004 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Мелодрамы, Драмы

  • Год :

    2004

  • Время :

    86 мин. / 01:26

  • Оригинальное название :

    Dirty Dancing: Havana Nights

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Гай Ферленд

Смотреть Грязные танцы 2: Гаванские ночи 2004

Описание фильма:

В сюжете музыкальной мелодрамы «Грязные танцы 2: Гаванские ночи» молодая девушка Кэти Миллер приезжает со своей семьей отдыхать в Гавану. Семейство Миллер проживает в Чикаго и является достаточно обеспеченной семьей, принадлежащей к светскому обществу города. На Кубе их ожидает отличный отдых в одном из лучших отелей Гаваны, палящее солнце, океан и море коктейлей. Но восемнадцатилетняя Кэти предпочитает большую часть времени проводить за учебой, она много читает и занимается, чтобы поступить в престижный колледж.
Однако, знакомство с молодым и свободным, как ветер, официантом Хавьером, переворачивает всю ее жизнь. Побывав на местной вечеринке, увидев, как красиво и притягательно танцует Хавьер, Кэти не смогла удержаться от танца с этим знойным парнем. Для танцевального конкурса она просит Хавьера стать ее партнером и обучить ее искусству латиноамериканского танца…
Фильм «Грязные танцы 2: Гаванские ночи» — это зажигательная, страстная, безумная кубинская музыка, невероятно страстные, горячие танцы, великолепная атмосфера отдыха и праздника, а так же история нежных, романтических чувств.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Грязные танцы 2: Гаванские ночи 2004 посмотреть кинофильм