Главная » Фильмы » Мелодрамы » Искры из глаз 1987

Искры из глаз 1987 смотреть онлайн

Смотреть Искры из глаз 1987

Описание фильма:

На этот раз герою фильма «Искры из глаз» секретному агенту британской разведки Джеймсу Бонду предстоит увлекательное путешествие по Чехословакии, Австрии, марокканскому городу Танжеру, а так же по воюющему Афганистану. В такой увлекательный тур агенту 007 предстоит отправиться для того, чтобы помешать генералу КГБ Георгию Коскову осуществить заговор с целью организации войны между Великобританией и Советским Союзом. МИ-6 допустила серьезную ошибку, помогая сбежать генералу из под присмотра агентов КГБ.
Под видом ни в чем не виновного человека, генерал Косков рассекречивает операцию КГБ под званием “Смерть шпионам”, в ходе которой на Гибралтаре были убиты несколько секретных агентов МИ-6. Натравливая британскую разведку на советскую, генерал Касков таким образом провоцирует власти двух стран на серьезный конфликт. Однако, Касков не учел, что если расследованием дела занимается самый лучший агент в мире, то он свою работу выполнит не смотря ни на какие угрозы. При помощи нового шпионского автомобиля, секретных приспособлений, а так же бывшей любовницы Каскова Норы, Джеймс Бонд вступает в противостояние преступникам.
В фильме «Искры из глаз» роль агента 007 сыграл британский актер Тимоти Далтон. В качестве саундтрека к фильму использовалась песня популярной норвежской группы A-ha « The Living Daylights».
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Искры из глаз 1987 посмотреть кинофильм