Главная » Фильмы » Криминальные фильмы » Комната страха 2002

Комната страха 2002 смотреть онлайн

Смотреть Комната страха 2002

Описание фильма:

В сюжете триллера режиссера Дэвида Финчера «Комната страха» молодая, разведенная Мэг Олтман въезжает в новую квартиру со своей дочерью Сарой. Правда шикарные апартаменты, расположенные на четырех этажах особняка в центре Манхеттена, принадлежавшие ранее какому-то миллионеру, трудно назвать квартирой. Обустраивая свой новый дом Мэг и Сара знакомятся с тайной комнатой, так называемой безопасной комнатой, которая укрывает жильцов дома от непрошенных “гостей”.
В этом бункере находится запас продуктов, рассчитанный на один месяц, а так же встроены мониторы, отображающие видео-наблюдение за всей квартирой и переговорное устройство. Жизнь в таком доме может быть в одно удовольствие, но в первую же ночь в квартиру вламываются трое грабителей. Впереди Мэг и Сару ждет самая страшная ночь в их жизни…
Главные роли в фильме «Комната страха» сыграли такие известные актеры, как: обладательница Оскара Джоди Фостер, совсем еще юная звезда известной саги Кристен Стюарт, актер и музыкант Джаред Лето, Форест Уитакер и Дуайт Йокам.
Просмотров
  • 15 сентября 2016, 00:04
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Комната страха 2002 посмотреть кинофильм