Главная » Фильмы » Криминальные фильмы » Криминальное чтиво 1994

Криминальное чтиво 1994 смотреть онлайн

Смотреть Криминальное чтиво 1994

Описание фильма:

Черная комедия с элементами криминальной драмы «Криминальное чтиво», режиссера Квентина Тарантино, вышла в свет в далеком 1994 году, однако до сих пор этот фильм считается шедевром своего жанра. В сюжете фильма несколько криминальных историй, которые пересекаются между собой.
Так один герой – Винсент Вега должен присмотреть за безумной женой авторитетного босса мафии и к тому же спасти её жизнь от передозировки наркотиками. Другой герой – Бутч Куллидж, профессиональный боксер должен сразиться в нечестном бою, однако забрал деньги и сбежал со своей любимой. Так же история двух неудачный грабителей Ринго и Иоланды, которые вздумали грабануть кафетерий вынести кассу и отобрать кошельки у посетителей. Все ситуации в фильме до нелепости смешны и трагичны, а жизнь героев наполнена стычками с мафиозными личностями, побегами и перестрелками.
Фильм «Криминальное чтиво» является самым известным фильмом Квентина Тарантино и заслужено удостоен премии Оскар и Золотой пальмовой ветви Канского кинофестиваля.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Криминальное чтиво 1994 посмотреть кинофильм