Главная » Фильмы » Криминальные фильмы » Бойцовский клуб 1999

Бойцовский клуб 1999 смотреть онлайн

Смотреть Бойцовский клуб 1999

Описание фильма:

Психологический триллер «Бойцовский клуб» это фильм о неудовлетворенной, скучной и пустой жизни обычного рядового служащего большой корпорации, о борьбе с так называемыми белыми воротничками и личностном саморазрушении.
Живя в скучной повседневности обычный офисный клерк развлекает себя покупкой мебели для дома, листая каталоги IKEA. Он страдает от бессонницы и не всегда может различить где сон, а где явь. После знакомства в самолете с неким Тайлером Дёрденом, своенравным торговцем дорогого мыла, чье представление о жизни очень сильно отличается от всеобщего, жизнь клерка сильно изменилась. Он принимает философию Тайлера и начинает жить по принципу саморазрушение – это единственный верный путь. И вот спустя немного времени друзья избивают друг друга то на стоянке, то в баре получая удовольствие от физической жестокости. Они создают тайный Бойцовский Клуб, где желающие могут выпустить пар.
Бойцовский клуб разрастается имея огромный успех и постепенно превращается в проект “Разгром” члены которого предпринимают все более жестокие и разрушительные акты вандализма. Стараясь положить конец деятельности проекта клерк пытается отслеживать шаги Тайлера в результате чего он делает шокирующее открытие.
Через 10 лет после премьеры влиятельная газета The New York Times назвала фильм «Бойцовский клуб» определяющим культовым фильмом нашего времени.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Бойцовский клуб 1999 посмотреть кинофильм