Главная » Фильмы » Криминальные фильмы » Глава 27 2006

Глава 27 2006 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Криминальные фильмы, Драмы

  • Год :

    2006

  • Время :

    81 мин. / 01:21

  • Оригинальное название :

    Chapter 27

  • Страна :

    США, Канада

  • Режисер :

    Дж.П. Шефер

Смотреть Глава 27 2006

Описание фильма:

Действия криминальной драмы Глава 27 происходят в 1980 году в Нью-Йорке. 8 декабря запомнилось миллионам людей и стало траурной датой в истории музыки. Именно в этот день, около одиннадцати часов вечера был убит легендарный музыкант, участник мега популярной британской рок-группы “The Beatles”, поэт, художник и писатель Джон Леннон. Убийство произошло на Манхэттене около дома, где проживал Леннон вместе со своей женой Йоко Оно. Заядлый фанат группы, семейный человек, имеющий жену и ребенка, Марк Чепмен поджидает своего кумира, после чего стреляет в Джона, выпустив пять пуль.
Убийца не скрывается, а остается на месте преступления и начинает перечитывать любимую книгу Д. Д. Сэлинджера “Над пропастью во ржи”. Но что побудило простого, на первый взгляд, человека убить легендарную личность? Какие мотивы он преследовал? За несколько дней до убийства, Марк познакомился с поклонницей битлов молодой девушкой Джуд, но она не заметила, что парень имеет психические отклонения. Чепмен все больше погружается в выдуманный мир любимого романа и все больше раздражается сборищами фанатов группы около дома Леннона. Он составляет Евангелие от Джона и планирует убийство…
Трудно узнать в главном герое актера-красавчика Джареда Лето, который специально для роли в фильме «Глава 27» поправился больше чем на тридцать килограммов. Конечно такие метаморфозы актер совершал под пристальным вниманием медиков. Настоящий талантливый актер готов на любые жертвы!
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Глава 27 2006 посмотреть кинофильм