Главная » Фильмы » Криминальные фильмы » Обман 2006

Обман 2006 смотреть онлайн

Смотреть Обман 2006

Описание фильма:

В центре сюжета криминального триллера «Обман» — молодой парень Крис Пратт некогда имел идеальную жизнь. Парень вырос в обеспеченной семье, стал успешным хоккеистом и звездой школьной команды, а так же подавал большие надежды на будущее. Но автомобильная авария, унесшая жизни его друзей и сделавшая Криса инвалидом, полностью изменила его дальнейшую судьбу.
После трагедии у Криса возникли серьезные проблемы с памятью, он страдает от постоянных провалов и отсутствия воспоминаний. Он вынужден каждый день записывать все свои действия, планы, желания и цели в блокнот. Чтобы не быть обузой для родителей Крис переехал из родительского дома в не самый благополучный район города, где снимает квартиру вместе со слепым приятелем Льюисом. Работает парень в банке уборщиком, а свободное время коротает в ближайшем пабе.
Однажды он знакомится с парнем по имени Гэрри Спарго, который учился вместе с сестрой Криса в одном классе. Гэрри быстро находит общий язык с Крисом, знакомит его со своими друзьями и вскоре ребята становятся хорошими приятелями. Между Крисом и очаровательной девушкой из компании новых знакомых Лавли вспыхивает роман и зарождаются романтические чувства. Но дружба с Гэрри и отношения с Лавли оказываются не бескорыстными, они таят в себе большой обман…
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Обман 2006 посмотреть кинофильм