Главная » Фильмы » Криминальные фильмы » Поймай меня, если сможешь 2002

Поймай меня, если сможешь 2002 смотреть онлайн

Смотреть Поймай меня, если сможешь 2002

Описание фильма:

Детективная драма «Поймай меня если сможешь» основана на реальных событиях из жизни Фрэнка Эбигнейла. Режиссером фильма выступил Стивен Спилберг. Премьера состоялась в декабре 2002 года.
Молодой парнишка Фрэнк Эбигейл к своим двадцати годам преуспел в жизни. Он успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирских авиалиниях и все это без специального образования! Обладая остроумием, хитростью и бесстрашием Фрэнк искусно подделывал документы, а именно чеки, благодаря которым он приобрел миллионы долларов. Однако не все в жизни Фрэнка шло так гладко. На след мошенника вышел агент ФБР Карл Хэнретти, который спит и видит поимку жулика. Он одновременно восхищается таланту Фрэнка, но и мечтает воздать по заслугам преступнику. Но как бы не старался Карл он всегда остается на шаг позади Фрэнка.
Фильм «Поймай меня если сможешь» получил множество наград, таких как: Премия «Золотой глобус» лучший драматический актер — Леонардо Ди Каприо, две премии “Оскар” , «MTV Movie Awards», «Грэмми», премия Эдгара Аллана По, премия BAFTA.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Поймай меня, если сможешь 2002 посмотреть кинофильм