Главная » Фильмы » Криминальные фильмы » Буч Кэссиди и Сандэнс Кид 1969

Буч Кэссиди и Сандэнс Кид 1969 смотреть онлайн

Смотреть Буч Кэссиди и Сандэнс Кид 1969

Описание фильма:

Сюжет классического вестерна «Бутч Кэссиди и Санденс Кид» рассказывает о приключениях двух самых известных бандитов Дикого Запада, которые промышляли грабежами банков и товарных поездов. Два друга, два напарника и подельника, работают сообща и налажено, Бутч придумывает хитрые планы, а Санденс с легкостью и уверенностью выполняет задуманное. Отправляясь на очередное дело Бутч и Санденс не были готовы к тому, что поезд, перевозящий деньги, будет снаряжен хорошей охраной, которой поручено убить налетчиков.
Преступникам удается скрыться, но за ними организована погоня, по их следу идут самые лучшие следопыты. Бутч и Санденс пытаются всеми силами оторваться от преследователей, укрываются в разных местах, но везде находятся предатели, выдающие их местонахождение. Все сложнее приятелям отрываться от погони и они всерьез задумываются покинуть Америку и уехать в безмятежную Боливию, где можно продолжить свою криминальную жизнь.
Фильм «Бутч Кэссиди и Санденс Кид» был удостоен 4 премий Оскар, премии Золотой глобус, премии Грэмми и 9 премий BAFTA. Главные роли в фильме сыграли легенды кинематографа Пол Ньюман и Роберт Редфорд.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Буч Кэссиди и Сандэнс Кид 1969 посмотреть кинофильм