Главная » Фильмы » Криминальные фильмы » Смертельное оружие 3 1992

Смертельное оружие 3 1992 смотреть онлайн

Смотреть Смертельное оружие 3 1992

Описание фильма:

Продолжает повествование о бесстрашной парочке полицейских, стоящих на страже порядка Лос-Анджелеса, фильм «Смертельное оружие 3». Риггз и Мюрто завоевали себе хорошую репутацию среди уличных бандитов, наркоторговцев и прочих преступников. Теперь в городе их знают, как гром и молнию всей преступности и лучше им не попадаться, сотрут в порошок любого.
Правда, так было до того, как террористы заложили бомбу в одном из зданий города. Никогда не работающие со взрывчатками, напарники решаются самостоятельно обезвредить бомбу, однако у них ничего не выходит и офисное здание разрушается. За такую ошибку в работе, горе-напарников понижают до патрулирующих улицы полицейских, но при удачном задержании налетчиков на инкассаторский автомобиль, Риггз и Мюрто вновь возвращаются к привычной работе в участке.
Не дождавшись допроса, арестованного преступника кто-то убивает прямо в участке. Дело берутся расследовать неразлучная парочка супер полицейских. В ходе расследования, Риггз и Мюрто выходят на банду, которая ворует оружие с полицейского склада и перепродает мелким преступника города. Теперь напарникам предстоит узнать, кто стоит за воровством и остановить бандитскую группировку.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Смертельное оружие 3 1992 посмотреть кинофильм