Главная » Фильмы » Криминальные фильмы » Потрошители 2009

Потрошители 2009 смотреть онлайн

Смотреть Потрошители 2009

Описание фильма:

Криминальный триллер «Потрошители» рассказывает о недалеком будущем человечества, в котором возможно будет купить себе даже здоровье, прибегнув к пересадке жизненно-важных органов. Медицина сделает большой шаг в сторону светлого будущего, а компания-монополист под названием Юнион будет продавать людям искусственно созданные органы даже в кредит.
Так для каждого жителя планеты продление жизни станет реальностью, а неизлечимо больных людей не останется. Но существует одно строгое правило, если человек задерживает выплату кредита или не в состоянии оплатить долг, то за ним отправляют потрошителей. А другими словами наемников, которые извлекают из организма орган, являющийся собственностью компании Юнин.
Герой фильма Реми, как раз работает одним из таких поторошителей, вместе со своим чернокожим напарником, они словно охотники гоняются за должниками. Но однажды, при выполнении своей работы, Реми получил сильную травму и ему пересадили искусственное сердце, так он стал жертвой за которой придут потрошители…
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Потрошители 2009 посмотреть кинофильм