Главная » Фильмы » Короткометражка » День на радио 2008

День на радио 2008 смотреть онлайн

Смотреть День на радио 2008

Описание фильма:

Веселая комедия «День радио» показывает один рабочий день сотрудников популярной радиостанции столицы под названием Как Бы Радио. Все радиостанции, как известно, конкурируют между собой и сотрудникам приходится выворачиваться на изнанку, чтобы придумать новые программы и фишки.
Как Бы Радио запускает живой марафон в котором примут участие известные рок-группы, выступая в прямом эфире радио. День обещает быть напряженным, но хорошим. Однако все планы катятся к чертовой матери после того, как конкуренты разведали главную тему марафона. Задача всех сотрудников, всех гениальных креативщиков в считанные минуты придумать новости.
Да именно придумать, ибо радио не ищет, а делает новости. Работники станции на грани увольнения, все в панике высасывают из пальца хоть какую-то новость. Узнав о катере, перевозившем животных цирка для гастролей в Японии, мега умы раздувают поистине грандиозную новость.
Сделав из катера потерпевший бедствие научный лайнер, на борту которого находятся животные вымирающих видов, чудовищная новость звучит в эфире Как Бы Радио. В борьбу за спасение лайнера и животных в частности включаются МЧС, Минобороны и приехавшие рок-музыканты.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Актеры:
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

День на радио 2008 посмотреть кинофильм