Главная » Фильмы » Короткометражка » Дом 2010

Дом 2010 смотреть онлайн

Смотреть Дом 2010

Описание фильма:

Документальный фильм «Дом» раскрывает нам нашу планету в полной ее красе, и в то же время показывает насколько разрушительными оказались последствия пренебрежительного отношения человека к ней. Показывается реальное положение на планете вследствие многочисленных человеческих факторов, приносимых необратимые последствия.
«Дом. История путешествия» демонстрирует зрителю виды разных уголков планеты с высоты птичьего полета, когда отчетливо видно всю красоту нашей планеты и ужасные шрамы, нанесенные активной деятельностью человечества. Фильм показывает, как за последние пол века изменилась Земля под влиянием технологического прогресса, с развитием промышленного производства, а так же со значительным увеличением населения на планете.
Человечество очень сильно загрязняет планету химическими и ядовитыми отходами, по прогнозам ученых, остались десятилетия до глобальной экологической катастрофой, десятилетия, чтобы постараться спасти наш дом, красивую планету под названием Земля. Съемки фильма «Дом. История путешествия» проводились на протяжении 18 месяцев, съемочная группа побывала в 53 странах мира, где вела съемки при помощи вертолетов.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Актеры:
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Дом 2010 посмотреть кинофильм