Главная » Фильмы » Короткометражка » Создание фильма «Ограбление на Бейкер-Стрит» 2008

Создание фильма «Ограбление на Бейкер-Стрит» 2008 смотреть онлайн

Смотреть Создание фильма «Ограбление на Бейкер-Стрит» 2008

Описание фильма:

Криминальный триллер «Ограбление на Бейкер-Стрит», основан на реальных событиях, произошедших в 1971 году в Лондоне. Это было одно из самых скандальных ограблений банка, а информация по этому делу долгое время находилось под запретом британского правительства. Герой фильма Терри занимается продажей автомобилей, но его компания работает в убыток.
Однажды он встречает старую подругу Мартин, которая делает заманчивое предложение по ограблению крупного банка. Чтобы решить свои финансовые вопросы, Терри соглашается участвовать в деле и приглашает своих друзей присоединиться. Вместе, они не задают лишних вопросов, а планируют и совершают идеальное ограбление банка на Бейкер-Стрит, сделав подкоп под банк.
После ограбления, в процессе расследования, не был арестован ни один из грабителей, а так же совершенно невозможно было отследить пропавшие деньги. Но после завершения работы, Терри с друзьями-партнерами по ограблению, осознали, что вовсе не деньги нужны были тайному заказчику, что ограбление на Бейкер-Стрит, это всего лишь завуалированная попытка добраться до банковской ячейки, в которой хранится очень большой компромат на королевскую особу.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Создание фильма «Ограбление на Бейкер-Стрит» 2008 посмотреть кинофильм