Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Комедийное кино » Рапунцель: Запутанная история 2010

Рапунцель: Запутанная история 2010 смотреть онлайн

Смотреть Рапунцель: Запутанная история 2010

Описание фильма:

Сюжет фильма «Рапунцель Запутанная история» начинается с того как носится по свету разбойничек Флинн, и очаровывает всех своим обаянием. Он красивый, удачливый и любит поболтать. Но вот как то раз занесло его в лес в котором для приюта он нашел башню. Но не знал он что его там ждет, ждала его там прекрасная девица Рапунцель. Вот только ждала она его не затем чтобы приласкать и поцеловать, а ждала она его как свое спасение из заточения в этой самой башне. В общем, наши герои вскоре оказываются на воле, где их ждут веселые приключения…
Очередной прекрасный мультфильм от студии Walt Disney Pictures, кстати этот фильм стал пятидесятым мультипликационным фильмом этой знаменитой студии. Что же мы получили на этот раз? Красивые и полные смысла персонажи оставляют исключительно положительные впечатления. Очень интересный и оригинальный сюжет полон смысла и идей.
Яркая и и динамичная анимация фильма «Рапунцель Запутанная история» радует визуальное наше визуальное восприятие, а шикарный музыкальный фон дополняет зрительные эффекты. Придраться здесь можно разве что к дубляжу фильма. Местами звук немного не дотягивает до оценки отлично. В целом мы получили легкий и веселый фильм, которому будут рады как дети, так и их родители.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Рапунцель: Запутанная история 2010 посмотреть кинофильм