Главная » Фильмы » Комедийное кино » В джазе только девушки 1959

В джазе только девушки 1959 смотреть онлайн

Смотреть В джазе только девушки 1959

Описание фильма:

Действия криминальной комедии «В джазе только девушки» происходят во времена Сухого закона. Но строгий закон не мешает гангстеру по кличке Коломбо – белые гетры держать подпольный бар по продаже крепких спиртных напитков. Полиции все-таки удается совершить налет на подпольный бар при помощи стукача Чарли-зубочистки. Банда Коломбо находит предателя и расправляется с ним и со всей его свитой.
Однако, случайными свидетелями криминальных разборок чикагских мафиози стали два музыканта саксофонист Джо и контрабасист Джерри. Им удается сбежать, но музыканты понимают, что мафия перероет весь Чикаго и в конце концов найдет их, чтобы навсегда закрыть им рот. Не долго думая, Джо и Джерри прикидываются девушками и отчаливают во Флориду с женским оркестром, который едет на гастроли. Теперь они новенькие Дафна и Джозефина.
Все шло по плану, пока Джо не запал на прекрасную солистку по прозвищу Душечка и чтобы соблазнить девушку прикинулся миллионером, отдыхающим на пляже. А тем временем у Дафны появляется настоящий богатый ухажер, разведенный в восьмой раз миллионер-коротышка, готовый ради нее на все. Но настоящие проблемы начинаются, когда в отель приезжает вся мафиозная семья, в том числе и Коломбо-белые гетры, который подмечает, что в джазе не только девушки, но и хорошо знакомые старые свидетели преступления…
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

В джазе только девушки 1959 посмотреть кинофильм