Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Комедийное кино » Вам письмо 1998

Вам письмо 1998 смотреть онлайн

Смотреть Вам письмо 1998

Описание фильма:

В сюжете романтической мелодрамы «Вам письмо» лежит история о романтических отношениях в сети двух совершенно незнакомых друг с другом людей.
Кэтлин владелица небольшого книжного магазина под названием Магазин за углом продолжает дело, оставшееся ей по наследству от матери и для неё это не просто магазин, а память о маме и частичка ее тепла. Кэтлин живет вполне счастливой жизнью, у нее есть бойфренд, есть любимое дело. После уведомления по почте «вам письмо» она начинает переписку по Интернету с неким парнем по имени Джо. И только лишь с Джо она может быть сама собой, открыть ему свою душу и рассказать о своих проблемах.
В своих письмах Джо очень остроумен, нежен и романтичен. Он вызывает мечты. В реальной жизни Джо так же имеет свой бизнес, однако куда больших размахов. Он владеет крупной сетью книжных магазинов и открывает неподалеку от магазинчика Кэтлин один из своих книжных супермаркетов. Это грозит ей полным разорением. В сети они ведут романтичную переписку, а в реальной жизни оказываются конкурентами по бизнесу.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Вам письмо 1998 посмотреть кинофильм