Главная » Фильмы » Комедийное кино » Убойные каникулы 2010

Убойные каникулы 2010 смотреть онлайн

Смотреть Убойные каникулы 2010

Описание фильма:

Кинофильм «Убойные каникулы» рассказывает о том что может быть лучше для молодых студентов нежели выходные? Это провести выходные на природе с пивом в веселой большой компании! Так и решили поступить наши городские ребята из колледжа, набрать пива и отправиться за город, там где свежий лесной воздух и свобода природы.
И удался бы этот замечательный отдых на славу, если бы не одно, точнее два “но”… Если бы два сельских бравых парня тоже не отправились туда и за тем же. Наши студенты естественно решают избавиться от нежданных гостей, но не все так просто как могло оказаться на первый взгляд. Как говориться, чем дальше в лес тем страшнее волк, так и тут. Чем больше они стараются от них избавиться, тем больше они получают пинка под зад от судьбы злодейки. Селяне Такер и Дейл оказались еще теми перцами…
Фильм «Убойные каникулы» является по сути черной комедией, нечто вроде пародии на фильм ужасов. В сюжете высмеивается стереотипный тип мышление. В заключении можно сказать, что в принципе, получилась весьма не плохая комедия, которую можно посмотреть без опаски за зря потраченные деньги на билет в кино.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Убойные каникулы 2010 посмотреть кинофильм