Главная » Фильмы » Комедийное кино » Чудаки 3D 2010

Чудаки 3D 2010 смотреть онлайн

Смотреть Чудаки 3D 2010

Описание фильма:

Смотрели ли вы когда то по MTV программу «Чудаки» и угорали от их проделок? Не важно да или нет, но сейчас появилась возможность насладиться этой бесшабашной командой в полноформатном фильме да еще и в 3D. Кто такие чудаки?
Это небольшая команда самых отпетых придурков которые выполняют самые нелепые и зачастую опасные для здоровья трюки чтобы порадовать своего зрителя, который не всегда поймет плакать ему или смеяться с того что он видит. Просто настоящие безумцы исполняют такие вещи как, например, пролететь на скутере через бассейн с трамплином в конце, получить огромной рыбой по лицу, взлететь на банджо в туалете, усесться поудобней в кресле перед выхлопной струей реактивного самолета, продолжать?
Смотрите «Чудаки 3D» и не забудьте пристегнуть ремни по-крепче! Конечно, необходимо понимать, что данный фильм сгодиться не для всех, в силу его извращенности (в хорошем смысле). Детям к просмотру этого фильма следует воздержаться, да и взрослым напомним, что повторять увиденные в этом видео трюки абсолютно не стоит, кроме того это может показаться не так весело как на экране.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Чудаки 3D 2010 посмотреть кинофильм