Главная » Фильмы » Комедийное кино » Ёлки 2010

Ёлки 2010 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Фильмы » Комедийное кино

  • Год :

    2010

  • Время :

    90 мин. / 01:30

  • Оригинальное название :

    Ёлки

  • Страна :

    Россия

  • Режисер :

    Александр Андрющенко, Тимур Бекмамбетов, Александр Войтинский

Смотреть Ёлки 2010

Описание фильма:

Новый Год, пожалуй один из всеми любимых праздников с самого детства. И на этот праздник обязательно должна быть елка… Но этот праздничный фильм «Елки» не о дереве а о интересных праздничных приключениях, которые произошли с нашими главными героями. А главные герои у нас самые разные и все они оказываются в сложной ситуации, помочь решить которую им может только лишь безумное и мифическое правило “шести рукопожатий”…
Этот веселый и добрый фильм «Елки» по настоящему замечательная комедия, которую подарили нам российские режиссеры Александр Войтинский и Тимур Бекмамбетов в 2010 году. Такие фильмы онлайн, как правило, сразу же завоевывают зрительские симпатии. А этот, он просто для всех, всем будет интересно его смотреть, каждый найдет в нем что-то для себя. Пожалуй, возможно хотелось бы получить более интересный сценарий, иногда он может показаться просто каким-то сумбурным и непонятным.
Но в тоже самое время, этот сценарий приятно удивляет своим объединяющим характером, того что нам всем так не хватает. Кинофильм «Елки» хорошо вписался в праздничную атмосферу празднования Нового Года, и призван поднять настроение нашему веселому народу. По истине смешные шутки не должны ни кого не оставить равнодушным. Хотя все же не исключено, что кто-то назовет это праздничным бредом. Остается только посмотреть и оценить фильм самому.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Ёлки 2010 посмотреть кинофильм