Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Комедийное кино » Золотой теленок 1968

Золотой теленок 1968 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Фильмы » Комедийное кино

  • Год :

    1968

  • Время :

    174 мин. / 02:54

  • Оригинальное название :

    Золотой теленок

  • Страна :

    СССР

  • Режисер :

    Михаил Швейцер

Смотреть Золотой теленок 1968

Описание фильма:

Художественный фильм «Золотой телёнок», снятый по мотивам одноименного романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова, продолжает рассказывать о приключениях великого комбинатора, жулика и афериста Остапа Бендера. Действия фильма разворачиваются в 1930 году, спустя несколько лет после скандальной истории со стульями. С раннего детства Остап Бендер мечтает о поездке в Рио-де-Жанейро, для чего непрерывно участвует в разных аферах.
На этот раз судьба занесла великого комбинатора в провинциальный городок Арбатов, где в надежде заполучить легкие деньги, он представляется сыном лейтенанта Шмидта. Но афера прогорает при появлении еще двух таких же “сыновей”, коими стали мелкий жулик Шура Балаганов и проходимец Паниковский. Для осуществления заветной мечты, Бендеру всего-то необходимо пол миллиона рублей, но где найти миллионера в Советской России?
Оказывается Шура Балаганов знает как раз такого богатого человека, маскирующегося под скромного советского служащего. Этим нетипичным гражданином является некий Корейко, проживающий в городе Черноморске. Именно туда отправляются герои фильма «Золотой телёнок» за очередным заработком. Приключения Остапа Бендера и его товарищей продолжаются, а это значит, что будет очень весело!
Просмотров
  • 06 сентября 2016, 00:04
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Золотой теленок 1968 посмотреть кинофильм