Главная » Фильмы » Комедийное кино » Фанатки на завтрак не остаются 2010

Фанатки на завтрак не остаются 2010 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Комедийное кино, Мелодрамы

  • Год :

    2010

  • Время :

    103 мин. / 01:43

  • Оригинальное название :

    Groupies bleiben nicht zum Frhstck

  • Страна :

    Германия

  • Режисер :

    Марк Ротемунд

Смотреть Фанатки на завтрак не остаются 2010

Описание фильма:

Ох уже эти фанатки! Молодые девушки так часто влюбляются в музыкантов и киноактеров, рассматривают часами их фотографии, обвешивают стены спальни постерами, собирают автографы и мечтают о встрече с кумиром. Самой заветной мечтой фанаток является взаимная любовь с объектом своего обожания.
Сюжет романтической мелодрамы «Фанатки на завтрак не остаются» рассказывает как раз такую историю о кумире сотен тысяч девушек и его любимой девушке. Семнадцатилетняя Лила возвращается в родную Германию после года проведенного в США, где она училась по программе обмена студентами. Время быстро пролетело и девушка с радостью встречается с любимыми друзьями и родственниками, а так же успевает познакомиться с милым и очень симпатичным парнем по имени Криц. Парочка начинает регулярно встречаться и весело проводить время и оба начинают испытывать романтические чувства.
Однако, за это время отсутствия Лилы многое изменилось. В стране появилась мега популярная молодежная группа, по которой сходят сума тысячи девчонок, а солистом группы является красавчик Криц. Но эту новость Лила упустила, она влюбилась в обычного, доброго, заботливого парня. Впереди влюбленных героев фильма «Фанатки на завтрак не остаются» ждут трудности из-за популярности Крица. Смогут ли Лила и Криц пережить их и сохранить чувства?
Просмотров
  • 08 июня 2016, 02:24
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Фанатки на завтрак не остаются 2010 посмотреть кинофильм