Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Комедийное кино » Жажда странствий 2012

Жажда странствий 2012 смотреть онлайн

Смотреть Жажда странствий 2012

Описание фильма:

Главные герои комедийного фильма «Страсть к перемене мест» — семейная пара Линда и Джордж живут в Нью-Йорке, а поэтому привыкли жить очень быстро, все делать на ходу и ценить каждую минуту в этом очень дорогом и роскошном городе. Чтобы комфортно себя чувствовать и хорошо жить — нужно иметь высокооплачиваемую работу, которой Джордж лишился в один прекрасный день. Спасает критическую ситуацию брат Джорджа, который предлагает ему работу в Атланте. Делать нечего и супругам приходится покинуть любимый мегаполис, чтобы снова стать на ноги.
Однако, жизнь и работа с родным братом становится сущим наказанием для Джорджа и пара снова собирается сменить место жительства. Путешествие на ненавистном автомобиле приводит Линду и Джорджа в удивительное, но очень странное место, похожее на коммуну, где и начинается новая жизнь семейной пары, полная веселых приключений.
Главные роли в фильме «Страсть к перемене мест» сыграли замечательные, талантливые комедийные актеры Дженнифер Энистон и Пол Радд, которые снова радуют зрителя своими шутками и отличной игрой.
Просмотров
  • 06 сентября 2016, 00:04
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Жажда странствий 2012 посмотреть кинофильм