Главная » Фильмы » Комедийное кино » Дед Мороз всегда звонит… трижды! (ТВ) 2011

Дед Мороз всегда звонит… трижды! (ТВ) 2011 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Фильмы » Комедийное кино

  • Год :

    2011

  • Время :

    100 мин. / 01:40

  • Оригинальное название :

    Дед Мороз всегда звонит… трижды! (ТВ)

  • Страна :

    Россия

  • Режисер :

    Константин Статский

Смотреть Дед Мороз всегда звонит… трижды! (ТВ) 2011

Описание фильма:

Веселые зарисовки из жизни обычных жителей Москвы, произошедшие в канун Нового Года, представлены в комедийном фильме «Дед Мороз всегда звонит… трижды!» Давно известно, что 31 декабря происходят самые невероятные события, люди попадают в курьезные ситуации и переживают самые веселые приключения, которые иногда полностью меняют жизнь.
Находясь в “мыле” и предпраздничной суматохе, в самом обычном московском семействе назревает разлад. Тёща ругается с зятем, дочь и жена главы семейства, между приготовлением всяких вкусностей на праздничный стол, выступает в роли посла доброй воли и старается помирить мужа и мать, а возбужденный ребенок продолжает доставать взрослых расспросами про Деда Мороза. Все это происходит перед приходом гостей, которые придут с минуты на минуту.
Не выдерживая накала, глава семейства закрывается в туалете, тем более, что новая дверь, купленная перед праздниками, прекрасно защищает его от “линии фронта”. Однако, выйти из столь тихого и спокойного места герою не удалось, он оказывается в вынужденном заточении. Хотите узнать, чем кончится эта история? Смотрите великолепную новогоднюю комедию «Дед Мороз всегда звонит… трижды!»
Просмотров
  • 29 февраля 2016, 00:17
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Дед Мороз всегда звонит… трижды! (ТВ) 2011 посмотреть кинофильм