Главная » Фильмы » Комедийное кино » «Старый» Новый год 2011

«Старый» Новый год 2011 смотреть онлайн

Смотреть «Старый» Новый год 2011

Описание фильма:

Действия романтической комедии «Старый Новый год» происходят в одном из самых больших городов мира, в котором жизнь бурлит круглосуточно, повсюду горят Рождественские огни, украшающие город и ездят желтые такси. Конечно же это Нью-Йорк! В канун праздника жители большого мегаполиса, ощущают предвкушение чуда, ждут волшебства, загадывают самые заветные желания и собираются на знаменитой Тайм-Сквер для встречи Нового года.
Судьба переплела лини жизни героев фильма и таинственным образом связала их в восемь интересных историй. 31 декабря обычные люди попали в самые разные ситуации: грустные и веселые, глупые, романтичные, но самое важное — все эти ситуации такие жизненные и понятные зрителю, в них каждый сможет найти что-то похожее из своей жизни.
Прекрасный легкий фильм «Старый Новый год» погружает зрителя в новогоднюю атмосферу, дарит ощущение праздника и волшебства, а так же удивит обилием знаменитых и талантливых актеров, многие из которых давно являются звездами Голливуда первой величины.
Просмотров
  • 10 сентября 2016, 00:04
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

«Старый» Новый год 2011 посмотреть кинофильм