Главная » Фильмы » Комедийное кино » Лезвия славы: Звездуны на льду 2007

Лезвия славы: Звездуны на льду 2007 смотреть онлайн

Смотреть Лезвия славы: Звездуны на льду 2007

Описание фильма:

Сюжет комедийного фильма «Лезвия славы: Звездуны на льду» повествует о противостоянии двух конкурентов в мире фигурного катания. Брутальный, наглый, пошлый фигурист Чазз Майкл Майклс на льду демонстрирует такую страсть, так зажигает, что кажется из под его коньков посыпятся настоящие искры. На катке он словно рок-звезда, словно безудержный ураган несущий невероятный заряд энергии. Его главным противником является сирота и бывший воспитанник детского дома, усыновленный миллиардером, Джимми МакЭлрой.
Джимми — полная противоположность Чаззу. Его белокурые, вьющиеся волосы, милое лицо и хрупкое тело делает парня похожего на ангела сошедшего с небес, а его техника катания полностью отдана строгой классике, которой он не изменяет. Однажды, оба фигуриста завоевывают первое место на чемпионате, но это вызывает в них бурю негативных эмоций, которые перерастают в драку. Такое поведение приводит к тому, что у Джимми и Чазза отнимают золотые медали, а так же навсегда запрещают соревноваться.
Однако, оказывается можно обойти закон и принять участие в парном катании, ведь запрет был наложен только на одиночное катание. Правда, найти хорошую партнершу оказывается не так уж просто. Не видя лучшего варианта, герои фильма «Лезвия славы: Звездуны на льду» создают первую мужскую пару фигуристов, готовых побороться за победу и за звание лучших.
Просмотров
  • 10 сентября 2016, 00:04
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Лезвия славы: Звездуны на льду 2007 посмотреть кинофильм