Главная » Фильмы » Комедийное кино » В доме отца 2011

В доме отца 2011 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Комедийное кино, Вестерны

  • Год :

    2011

  • Время :

    81 мин. / 01:21

  • Оригинальное название :

    Casa de mi Padre

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Мэтт Пидмонт

Смотреть В доме отца 2011

Описание фильма:

Талантливый комик Уилл Фаррелл продолжает радовать зрителей своими шутками в комедийно-пародийном фильме «В доме отца», где он играет роль обычного сельского парня Армандо Альвареса. У владельца большого ранчо в мексиканской глубинке сеньора Альвареса есть два сына. Старший сын Рауль покинул дом в поисках заработка, лучшей жизни и свободы, а младший сын Армандо остался в родном доме, чтобы помогать отцу вести семейный бизнес.
И вот, познав вкус жизни и сколотив состояние на продаже наркотиков, в отчий дом возвращается красивый и модный Рауль, а с ним приезжает его красавица-невеста сеньорита Лопес. Рауль прибыл словно агнец Божий как раз в то время, когда дело отца начало загибаться, а у семьи появились большие финансовые трудности. Увидев красавицу, Армандо влюбляется с первого взгляда и сеньорита Лопес отвечает ему взаимностью, но влюбленных разделяет слишком много проблем и слишком много драм.
Фильм В доме отца отлично пародирует мексиканские фильмы и сериалы, в которых есть кровная вражда, сумасшедшая страсть, роковая любовь, нереальные перестрелки и погони, а так же много текилы, музыки и песен. Помимо Уилла Фаррелла в фильме снялись такие известные актеры, как Гаэль Гарсия Берналь и Диего Луна.
Просмотров
  • 10 сентября 2016, 00:04
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

В доме отца 2011 посмотреть кинофильм