Главная » Фильмы » Комедийное кино » Дурдом на колесах 2006

Дурдом на колесах 2006 смотреть онлайн

Смотреть Дурдом на колесах 2006

Описание фильма:

Когда-то у героя комедийного фильма «Дурдом на колесах» — Боба Мунро была идеальная семья: любящая и заботливая жена Джейми, маленькая дочь Касси и сын Карл, которые обожали его и с которыми он собирался быть лучшими друзьями на всю жизнь. Но прошли годы, Боб с головой ушел в работу и стал настоящим трудоголиком, жена занята своими проблемами, а дети выросли и практически перестали общаться с отцом.
Чтобы наладить отношения в семье Боб предлагает всем вместе провести отдых, для чего арендует специально оборудованный для дальних путешествий дом на колесах. Однако план отца колесить по стране в трейлере не очень радует семейство, им больше по душе отдых на одном из пляжей Гавайских островов. Путешествие в специальный трейлерный лагерь в Колорадо оказывается настоящей мукой для всех членов семейства Мунро. Боб отчаянно старается сделать путешествие интересным и веселым, а жена и дети только страдают от этих попыток.
И все шло вполне сносно пока семейство Мунро не познакомилось с довольными и чрезмерно жизнерадостными членами семейства Горник, которые обожают путешествовать в трейлере. Стараясь меньше пересекаться с Горниками, Мунро то и дело натыкаются на них. Путешествие превращается в настоящий дурдом на колесах из которого, кажется, уже не выбраться целыми и невредимыми.
Просмотров
  • 05 сентября 2016, 00:04
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Дурдом на колесах 2006 посмотреть кинофильм