Главная » Фильмы » Комедийное кино » Зуд седьмого года 1955

Зуд седьмого года 1955 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Комедийное кино, Мелодрамы

  • Год :

    1955

  • Время :

    105 мин. / 01:45

  • Оригинальное название :

    The Seven Year Itch

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Билли Уайлдер

Смотреть Зуд седьмого года 1955

Описание фильма:

Главный герой комедийного фильма «Зуд седьмого года» — книгоиздатель Ричард Шерман живет в Нью-Йорке, женат уже семь лет, воспитывает прекрасного сына и вполне доволен карьерой. На дворе стоит жаркое лето и каменные джунгли мегаполиса накаляются до предела. Как обычно, в этот период времени, его жена и сын уезжают из города, чтобы насладиться отдыхом вдали от суеты и невыносимой духоты. Оставшись один в квартире на Манхэттене Ричард строит большие планы: бросить курить и перестать пить алкоголь.
Но его тихое, нудное существование нарушает вселившаяся соседка сверху — красивая, очаровательная, жизнерадостная актриса и модель, рекламирующая популярную зубную пасту. С первого взгляда на эту прекрасную девушку Чарльз оказывается очарован, после чего его начинает мучить так называемый зуд седьмого года, когда мужчина устает от брака и мечтает пуститься во все тяжкие. Именно соседка становится объектом воображаемых любовных приключений Чарльза, общение с которой приводит его к курьезным и очень смешным ситуациям.
Фильм «Зуд седьмого года» является, пожалуй, самым известным фильмом при участии Мэрилин Монро, который прославился благодаря сцене, где белое платье героини развевается от ветра и оголяет ноги актрисы. Играя роль веселой девушки Монро переживала глубокую депрессию из-за разваливающегося брака с бейсболистом Джо Ди Маджо.
Просмотров
  • 22 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Зуд седьмого года 1955 посмотреть кинофильм