Главная » Фильмы » Комедийное кино » Лепрекон 1993

Лепрекон 1993 смотреть онлайн

Смотреть Лепрекон 1993

Описание фильма:

В ирландских сказаниях часто упоминается некое мифическое существо — лепрекон, которое обладает невероятными золотыми запасами. Горе тому человеку, который посмеет отобрать золото у лепрекона, ибо маленький злобный человечек будет жестоко мстить. Но существует ли лепрекон на самом деле? Узнать ответ на этот вопрос довелось мистеру О`Грейди, который вернулся из Ирландии в свой родной американский городок богатым человеком. Он нашел украл золото лепрекона и теперь может зажить шикарной жизнью.
Вот только мистер О`Грейди не знал, что злобный владелец золота прибыл вместе с ним, чтобы вернуть свое богатство и ради своего золота лепрекон сделает все. Пытаясь заточить лепрекона в ящике при помощи четырехлистного клевера, мистер О`Грейди и его жена погибают. Спустя годы в дом О`Грейди заселяется новая семья, состоящая из молодой девушки Тори и ее отца. Они даже не догадываются, что в их доме заточено жуткое и коварное существо, жаждущее мести всем, кто позарился на его золото.
Мало кому известно, что фильм «Лепрекон» стал дебютной работой известной голливудской звезды Дженнифер Энистон, до этого актриса исполняла лишь эпизодические роли в телесериалах.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Лепрекон 1993 посмотреть кинофильм