Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Комедийное кино » Трудности перевода 2003

Трудности перевода 2003 смотреть онлайн

Смотреть Трудности перевода 2003

Описание фильма:

Комедийная драма режиссера Софии Копполы – «Трудности перевода», повествует о дружбе и не только, двух одиноких людей, волей судьбы оказавшихся в огромном мегаполисе. Токио – один из самых ярких городов на планете, где жизнь идет круглосуточно. Темпы этого продвинутого мегаполиса поистине пугают обычных туристов. Американский телевизионный актер Боб Харрис прилетел в Токио для участия в рекламных съемках. Без знакомых лиц, знания языка он чувствует себя потерянным и одиноким в этом огромном городе.
Однажды, в баре отеля, где Боб остановился, он знакомится с молодой американкой Шарлоттой. Она живет в Токио вместе с мужем фотографом, которого пригласили на работу по контракту. Вместе с Шарлоттой Боб отправляется в увлекательное путешествие-экскурсию по городу контрастов. Они весело проводят время и все больше испытывают симпатию друг к другу. Два одиноких человека, испытывающих трудности перевода в восточном мире, нашли родную душу – человека, который понимает, разделяет взгляды на жизнь, с которым так хорошо и спокойно.
Фильм «Трудности перевода» является обладателем премии Оскар за оригинальный сценарий, обладателем 3 премий BAFTA, 3 премий Золотой глобус, призами Венецианского кинофестиваля, а так же множеством номинаций различных кино-премий.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Трудности перевода 2003 посмотреть кинофильм