Главная » Фильмы » Комедийное кино » Маленькая мисс Счастье 2006

Маленькая мисс Счастье 2006 смотреть онлайн

Смотреть Маленькая мисс Счастье 2006

Описание фильма:

Фраза которую выдает один из героев комедийной драмы «Маленькая мисс счастье», пожалуй говорит о фильме куда больше, чем рецензия. Звучит она так: “Внимание все! Просто притворитесь нормальными”. Сюжет фильма рассказывает о маленькой девочке по имени Олив, которая получает шанс отправится на конкурс красоты и побороться за главный приз.
Семейство Олив вполне обычное, правда родители на грани развода, отец Ричард практически не уделяет времени Олив и мало общается с ней, депрессивный брат Дэйв, давший обет молчания и так усложняет непростые семейные отношения, с ними так же живет суицидальный дядя-гей Фрэнк и чересчур откровенный дедуля-наркоман. Все заняты своими проблемами и только дед находит время и помогает внучке подготовится к конкурсу. И вот все славное семейство отправляется на старом разваливающемся фургончике в Калифорнию, чтобы маленькая Олив осуществила свою мечту. Путешествие их будет весьма увлекательно!
Фильм «Маленькая мисс счастье» был удостоен 2 премий Оскар и 2 премий BAFTA за лучшую мужскую роль второго плана и лучший оригинальный сценарий.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Маленькая мисс Счастье 2006 посмотреть кинофильм