Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Комедийное кино » Завтрак у Тиффани 1961

Завтрак у Тиффани 1961 смотреть онлайн

Смотреть Завтрак у Тиффани 1961

Описание фильма:

Действия романтической мелодрамы «Завтрак у Тиффани» происходят столице делового мира, моды и искусства – Нью-Йорке. Начинающий писатель Пол Варжак, живущий за счет своей богатой, замужней любовницы, переезжает в новую квартиру и сразу же знакомится со своей соседкой Холли Голайтли. Холли – крайне эксцентричная и легкомысленная молодая особа, она прожигает жизнь, всегда окружена большим количеством мужчин, помешана на ювелирных изделиях магазина Tiffany & Co и мечтает найти богатого мужа, который будет ее содержать.
Пол и Холли симпатизируют друг другу, но их отношения не развиваются из-за общей нужды в деньгах. Холли можно сказать красивая и дорогая девушка по вызову, в то время, как Пол находится на содержании своей любовницы. Эта нужда приводит молодых людей в отчаяние, но ведь чувства сильнее, чем возможность провести завтрак у Тиффани.
В фильме «Завтрак у Тиффани» знаменитая актриса Одри Хепберн сыграла свою лучшую роль. Картина была удостоена 2 премий Оскар за лучшую песню и лучшую музыку и премии Грэмми за лучший саундтрек. Фильм стал культовым, а знаменитая песня Moon River множество раз звучала в различных фильмах и сериалах.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Завтрак у Тиффани 1961 посмотреть кинофильм