Главная » Фильмы » Комедийное кино » После прочтения сжечь 2008

После прочтения сжечь 2008 смотреть онлайн

Смотреть После прочтения сжечь 2008

Описание фильма:

В сюжете криминальной комедии братьев Коэнов «После прочтения сжечь», агента ЦРУ Осборна Кокса понижают в должности после чего он решает уволиться. Борясь с наступившим кризисом в жизни и депрессией, Оззи начинает писать мемуары, в которых содержатся не только воспоминания, но и секретная информация. Тем временем его неверная жена Кэти, мечтающая о разводе, крадет диск с мемуарами мужа думая, что на нем содержится информация о банковских счетах. Секретарша адвоката Кэти забывает диск в раздевалке тренажерного зала, где его находит уборщик и передает тренеру Чеду Фельдхаймеру.
Чед в свою очередь просматривает содержимое диска и думает, что информация имеет очень большую ценность. Вместе со своей подругой Линдой они намереваются шантажировать Оззи с целью заработать халявных денег на пластическую операцию для Линды. Но неумелым шантажистам не везет, Оззи не проявляет к диску никакого внимания и парочка начинает действовать наугад. Нелогичные и странные действия парочки привлекают агентов ЦРУ…
Фильм «После прочтения сжечь» – является своего рода пародией на шпионские триллеры, он высмеивает действия парочки глупых шантажистов и прочих идиотов в американском обществе.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

После прочтения сжечь 2008 посмотреть кинофильм