Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Комедийное кино » Сибирский цирюльник (1998)

Сибирский цирюльник (1998) смотреть онлайн

  • Жанр :

    Комедийное кино, Мелодрамы, Драмы

  • Год :

    1998

  • Время :

    179 мин. / 02:59

  • Оригинальное название :

    Сибирский цирюльник

  • Страна :

    Франция, Россия, Чехия, Италия

  • Режисер :

    Никита Михалков

Смотреть Сибирский цирюльник (1998)

Описание фильма:

Драматический фильм режиссера Никиты Михалкова «Сибирский цирюльник» рассказывает о любви молодой американской аферистки и юноши, юнкера императорского военного училища. Действия фильма происходят в спокойные для царской России времена, в годы правления императора Александра III. В Россию прибывает американский изобретатель Дуглас МакКрэкен, который представляет высшим чинам свое новое изобретение, машину под названием Сибирский цирюльник.
Машина являет собой первую паровую самоходную лесопилку, но чтобы продать свой шедевр Дуглас приглашает в Россию авантюристку Джейн, цель которой – добраться до чиновников, а именно охмурить генерала Радлова, чтобы он дал добро на заказ Сибирского цирюльника. По пути в Москву, в поезде Джейн знакомится с русским юнкером Андреем Толстым, который влюбляется в прекрасную иностранку с первого взгляда. Андрей ей тоже симпатичен и Джейн представляется дочерью МакКрейна, у них начинается роман, но на пути Андрея стоит генерал Радлов.
Во время театральной постановки, на которой присутствовал сам император, Андрей в порыве ревности избивает генерала, но присутствующие расценили этот поступок, как покушение на Александра III. Бывшего юнкера заковывают в кандалы и ссылают в Сибирь, разлучив на всю жизнь с любимой женщиной.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Сибирский цирюльник (1998) посмотреть кинофильм