Главная » Фильмы » Комедийное кино » Прощальный поцелуй 2006

Прощальный поцелуй 2006 смотреть онлайн

Смотреть Прощальный поцелуй 2006

Описание фильма:

В центре сюжета драмы с элементами комедии «Прощальный поцелуй» — отношения молодых, привлекательных, самодостаточных людей на примере нескольких пар, которые только делают серьезные шаги во взрослую семейную жизнь; их чувства, мечты и надежды, а так же страхи что-либо менять в своей судьбе. В жизни молодого мужчина Майкла, который только-только отметил свое тридцатилетие, все прекрасно, все хорошо: любимая девушка Дженна, хорошие друзья, интересная работа.
Мирное, безупречное существование нарушает новость о том, что Дженна беременна. Майкл начинает испытывать необъяснимую тревогу и страх перед грядущими переменами. В это критическое время, на свадьбе друга, он знакомится с очаровательной студенткой Ким и просто теряет голову. Вместе с ней он чувствует себя молодым и свободным от каких-либо обязательств, с ней он может дурачиться и ни о чем не беспокоиться.
Однако, легкая эйфория не может длиться вечно и Майкл начинает задумываться над тем, что он делает и стоит ли разрушать те отношения, которые строились годами с любимой и родной Дженной ради мимолетного романа с Ким? Параллельно в фильме «Прощальный поцелуй» показаны сложные отношения друзей Майкла со своими вторыми половинками, у которых так же полно собственных проблем. Они молоды, красивы, беспечны. Но не пора ли парням стать мужчинами?
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Прощальный поцелуй 2006 посмотреть кинофильм