Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Комедийное кино » Июньский жук 2005

Июньский жук 2005 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Комедийное кино, Драмы

  • Год :

    2005

  • Время :

    106 мин. / 01:46

  • Оригинальное название :

    Junebug

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Фил Моррисон

Смотреть Июньский жук 2005

Описание фильма:

Герои художественного фильма «Июньский жук» — деловая и целеустремленная владелица галереи Мадлен и обаятельный южанин Джордж встретились на выставке и сразу же понравились друг другу. Их отношения начали стремительно развиваться и спустя пол года пара отправилась в Северную Каролину, где Мадлен нужно провести важную деловую встречу. Чтобы совместить приятное с полезным Джордж решил познакомить свою любимую девушку Мадлен со своей семьей.
Однако, приехав в дом родителей Джорджа, Мадлен сталкивается с прохладными приемом со стороны недовольной и ворчливой матери, молчаливого отца и замкнутого в себе брата Джонни. Лишь беременная жена Джонни — Эшли с нетерпением ждала гостей, а с их приездом стала сиять от счастья. Но по мере общения с родителями любимого, Мадлен начинает узнавать их внутренний мир, замечать множество скрытых проблем, а так же хорошие черты характеров.
Фильм «Июньский жук» рассказывает о жизни простого семейства, о взаимоотношениях между членами семьи, о семейных ценностях, о любви, поддержке и уважении своих родных и близких людей; о всех простых, но очень важных вещах, которые существуют в семьях по всеми миру, независимо от расы, вероисповедания и политических взглядов.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Июньский жук 2005 посмотреть кинофильм