Главная » Фильмы » Комедийное кино » Великолепный 1973

Великолепный 1973 смотреть онлайн

Смотреть Великолепный 1973

Описание фильма:

В центр сюжета шпионских романов популярного писателя Франсуа Мерлена выступает профессиональный секретный агент Боб Сен-Клер, выполняющий любые задания и выпутывающийся из самых сложных ситуаций. Сен-Клер любимец женщин, он обаятельный, уверенный в себе, великолепный мужчина, знающий толк в красивых женщинах, он может обворожить любую красотку и при этом оставаться бдительным и проницательным.
Такой интересной жизнью живет персонаж только на бумаге, в романах автора. Сам же Франсуа Мерлен дни напролет проводит у себя в квартире за печатной машинкой, придумывая все новые сюжеты для своих романов. В личной жизни у Франсуа ничего не ладиться, он развелся с женой, а с симпатичной соседкой Кристин даже боится заговорить, лишь наблюдает за ней из окна.
Но на бумаге Франсуа дает волю своей фантазии, он воплощает свои мечты в жизни секретного агента Боба Сен-Клера. Так соседка Кристин превращается в роковую красотку агента Диану, а надоедливый редактор Шаррон становится Карлофом — гнусным главой секретной службы Албании. Но все это до тех пор, пока Франсуа не задумывает избавиться от надоевшего великолепного суперагента Сен-Клера….
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Великолепный 1973 посмотреть кинофильм