Главная » Фильмы » Исторические » Елизавета 1998

Елизавета 1998 смотреть онлайн

Смотреть Елизавета 1998

Описание фильма:

Действия исторической драмы «Елизавета» разворачиваются в XVI веке, в Англии. После смерти правящей королевы Англии Марии I в 1558 году, прозванной народом Кровавой Мэри, на престол заходит юная Елизавета, вторая дочь короля Генриха VIII от брака с Анной Болейн. В возрасте двадцати пяти она стала королевой.
Впереди ее ждет правление своей страной во благо народа, будет оно мудрым и правильным или же безрассудным — зависит только от нее. Молодой Елизавете предстоит навсегда проститься со свободой, забыть о себе, о своих мечтах и надеждах, забыть о романтических чувствах к Роберту Дадли, графу Лестеру, с которым она многие годы находилась в близких дружеских отношениях, чтобы отдаться Англии, независимости которой угрожают Испания, Франция и сам Папа Римский.
Не смотря на свой юный возраст, Елизавета прекрасно понимала, что ей необходимо стать каменной, непреклонной, сильной королевой, способной здраво и правильно рассуждать и вести политику. В этом ей помогал придворный советник, потерявший душу, сэр Фрэнсис Уолсингем. Елизавета I вошла в историю, как великая королева Англии, сильная и мудрая женщина, а время ее правления называют “Золотым веком”.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Елизавета 1998 посмотреть кинофильм