Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Исторические » Асса (1987)

Асса (1987) смотреть онлайн

Смотреть Асса (1987)

Описание фильма:

Действия советского драматического фильма «Асса» происходят в 80-е годы прошлого столетия в Ялте. Молодая девушка Алика работает медсестрой и заводит роман с одним из пациентов больницы — влиятельным криминальным авторитетом Крымовым. Он открывает перед девушкой двери в другой, более роскошный мир с хорошими ресторанами, дорогими вещами и безбедной жизнью. В это же время Алика знакомится с интересным парнем, свободным художником Банананом.
Эта неординарная личность все больше увлекает девушку и она все меньше времени проводит с Крымовым, который недоволен данным положением вещей. Из-за нереального чувства ревности Крымов готов пойти на преступление и убить Бананана, для чего приглашает его поплавать на лодке по зимнему морю. Однако, за авторитетом тщательно наблюдают сотрудники милиции и КГБ, выжидая, что Крымов организует новое криминальное дело, и они не ошибаются…
Фильм «Асса» стал культовым и полюбился многим зрителям. Эпизодическую роль в нем сыграл настоящая рок-звезда того времени Виктор Цой. Саундтреками к фильму стали популярные рок-композиции таких исполнителей, как: группа КИНО, Аквариум и Браво, песни которой в те времена исполняла вокалистка Жанна Агузарова.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Асса (1987) посмотреть кинофильм