Главная » Фильмы » Исторические » Вся президентская рать 1976

Вся президентская рать 1976 смотреть онлайн

Смотреть Вся президентская рать 1976

Описание фильма:

В далекие 70-е годы ХХ века еще не было жанра политический триллер, но фильм «Вся президентская рать» можно смело отнести к данному жанру кино. Сюжет фильма повествует о деле, которое связано с расследованием Уотергейтского скандала, после которого президент США Ричард Никсон был вынужден подать в отставку.
Два профессиональных журналиста Карл Бернстейн и Боб Вудворд работают в “Вашингтон пост”. Однажды в их руки попадает очень важная и ценная информация, свидетельствующая о том, что в штаб-квартире кандидата в президенты от Демократической партии Джорджа Макговерна, расположенной в комплексе «Уотергейт», ведется тайное прослушивание, а так же съемка внутренней документации скрытыми фотоаппаратами.
Журналисты сразу же берутся за расследование запутанного дела. По ниточке Карл Бернстейн и Боб Вудворд распутывают огромный клубок махинаций, превышения полномочий и других нарушений закона со стороны чиновников, занимающих достаточно высокие посты. Это дело привело к большому государственному скандалу, результатом которого стали массовые аресты, а так же отставка президента Никсона.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Вся президентская рать 1976 посмотреть кинофильм