Главная » Фильмы » Фильмы ужасов » Звонок 2002

Звонок 2002 смотреть онлайн

Смотреть Звонок 2002

Описание фильма:

Фильм ужасов «Звонок» является ремейком одноименного японского фильма, снятого режиссером Гором Вербински в 2002 году. Фильм повествует о молодой журналистке Рейчел, которая занимается расследованием нескольких загадочных и жутких смертей, связанных с просмотром странной видеокассеты.
Видевшая смерть своей подруги, девочка-подросток попала в психиатрическую клинику и это дело не может не заинтересовать Рейчел. Она находит злополучную кассету, делает с нее копию и просматривает пленку, но не находит ничего особенного, кроме странных отрывков. Но позже Рейчел узнает, что после просмотра, человек получает телефонный звонок, а через неделю умирает в муках.
Однако, все было бы не так плохо, если бы кассету не посмотрел маленький сын Рейчел. В панике она обращается за помощью к своему другу Ноа, который помогает Рейчел навести справки о людях, снятых на этой пленке и разобраться почему все жертвы получают таинственный звонок. На все про все у них неделя времени, если они не разгадают страшную тайну, то ровно через неделю умрут.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Звонок 2002 посмотреть кинофильм