Главная » Фильмы » Фильмы ужасов » Сонная Лощина 1999

Сонная Лощина 1999 смотреть онлайн

Смотреть Сонная Лощина 1999

Описание фильма:

Действия мистического детектива режиссера Тима Бёртона «Сонная Лощина» происходят в XVIII веке на территории Америки. В небольшом городке, где живут потомки первых голландских переселенцев происходят странные убийства местных жителей, которых находят обезглавленных. Молодого прагматичного констебля из Нью-Йорка, практикующего новые методы расследования, Икабода Крейна отправляют в Сонную Лощину для расследования запутанного дела об убийствах.
Там Крейн сталкивается с местной легендой о всаднике без головы, который жестоко обезглавливает свои жертвы при помощи меча. Крейну, придерживающегося мнения, что все происходящее можно объяснить с научной точки зрения, придется рассеять легенду или же убедиться в существовании мистического убийцы, терроризирующего жителей Сонной Лощины.
Фильм «Сонная Лощина» снят в готическом стиле, излюбленном стиле режиссера Тима Бёртона и был удостоен премии Оскар, 2 премий BAFTA, а так же премии Сатурн. Главную роль в фильме сыграл актер Джонни Депп, которого Бёртон регулярно приглашает сниматься в фильмах и озвучивать свои мультфильмы.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Сонная Лощина 1999 посмотреть кинофильм