Главная » Фильмы » Фильмы ужасов » Исчезновение на 7-й улице 2010

Исчезновение на 7-й улице 2010 смотреть онлайн

Смотреть Исчезновение на 7-й улице 2010

Описание фильма:

В сюжете фильма ужасов «Исчезновение на 7-й улице» молодой журналист, работающий на телевидении, Люк выходит ранним утром из офиса и обнаруживает улицу совершенно пустой. Он наблюдает страшную картину: брошенные автомобили посреди дорог, пустые магазины, зловещая тишина и множество разбросанной одежды.
Киномеханик Пол оказывается совершенно один в опустевшем кинотеатре, врач Розмари возвращается в совершенно пустую больницу, которая обычно переполнена пациентами. Что-то необъяснимое происходит в городе, сопровождающееся странным затмением, которое погружает Детройт в кромешную тьму, отключая электричество и любые источники света. Лишь этим немногим людям чудом удалось выжить и не исчезнуть при загадочных обстоятельствах.
Они находят спасение в одном из баров, где свет дает бензиновый генератор, а так же сохранились небольшие запасы еды. В одиннадцать часов утра на улице непроглядная темень, а вокруг ни души. Героям предстоит выяснить, что происходит, что за странная темнота опустилась на город и куда пропали все люди? Но выяснять это нужно очень быстро, ведь вокруг выживших сгущается нечто ужасное…
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Исчезновение на 7-й улице 2010 посмотреть кинофильм