Главная » Фильмы » Фильмы ужасов » Кошмар на улице Вязов (1984) 1984

Кошмар на улице Вязов (1984) 1984 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Фильмы » Фильмы ужасов

  • Год :

    1984

  • Время :

    92 мин. / 01:32

  • Оригинальное название :

    A Nightmare on Elm Street

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Уэс Крэйвен

Смотреть Кошмар на улице Вязов (1984) 1984

Описание фильма:

Действия фильма ужасов «Кошмар на улице Вязов» происходят в небольшом городке Спрингвуде, штат Огайо. Старшеклассница Ненси Томпсон часто видит один и тот же страшный сон, в котором ее пытается убить человек с изуродованным, обожженным лицом в полосатом свитере и шляпе, а на правой руке у него ужасная перчатка с острыми ножами вместо пальцев. Оказывается Ненси не одну мучают эти странные кошмары, ее подруга Тина тоже видела ужасные сны, о чем успевает рассказать Ненси до своего жестокого убийства. Главным подозреваемым становится парень Тины, Род, но парнишка сам находится в шоке от произошедшего.
Поделившись со своим близким другом Гленом о страшных снах, Ненси узнает что маньяк приходил во сне и к нему, а так же к Роду. Во время очередного сна Ненси пыталась убежать от Фредди и обожгла руку, проснувшись она обнаружила большой ожег на том же месте, где он был во сне. Ребята понимают страшную вещь – кого Фредди убьет во сне – тот умрет в реальности. Но что нужно этому ненормальному маньяку и почему он выбрал именно их? Это предстоит выяснить ребятам, а так же попытаться спасти свои жизни.
Фильм режиссера Уэса Крэйвена, любителя жанра ужасов и хоррора, «Кошмар на улице Вязов 1» – является уже культовым ужастиком и насчитывает несколько частей, которые продолжают историю о Фредди Грюгере. В этом фильме свою первую роль в большом кино сыграл знаменитый актер Джонни Депп, а исполнитель главной роли Роберт Энглунд, играющий Фредди, приобрел статус мегазвезды.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Кошмар на улице Вязов (1984) 1984 посмотреть кинофильм