Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Фильмы ужасов » Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит 2007

Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит 2007 смотреть онлайн

Смотреть Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит 2007

Описание фильма:

Художественный фильм «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит» это печальная история одного парикмахера, который лишился любимых людей благодаря сволочным людям.
Его звали Суини Тодд, он работал парикмахером в одном из городских заведений. У него была красивая жена и дочь. Но красота, как правило, привлекает. И привлекла она местного судью, который решил завладеть ей. Чтобы ему ничто не мешало, он подставил Суини и отправил его на длительную каторгу.
Но когда срок закончился, Тодд вернулся домой. Но не жены, не дочери он не застал. От соседки он узнал все что произошло, включая его собственную историю, поскольку она его даже не узнала. У Суини Тода осталась только одна цель в жизни, отомстить. Он вынашивает внутри своего разбитого сердца коварный план для судьи и его пристава, который ему во всем способствовал.
Интересно то, что в 1936 году был выпущен одноименный фильм под названием «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит». Но в сюжете там главный герой выступает кровожадным убийцей, который убивал ради забавы.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит 2007 посмотреть кинофильм