Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Фантастические фильмы » Vизитеры (сериал 2009 – 2011) 2009 (2 сезона)

Vизитеры (сериал 2009 – 2011) 2009 (2 сезона) смотреть онлайн

Смотреть Vизитеры (сериал 2009 – 2011) 2009 (2 сезона)

Описание фильма:

Фантастический сериал «Визитеры» рассказывает о неожиданном вторжении инопланетян на Землю. И как утверждают инопланетные гости, внешне идентичные людям, пришли они с миром.
В один прекрасный день, на всеми крупными городами мира люди с удивлением и ужасом наблюдали парящие огромные космические корабли. Представитель инопланетян, которые именуют себя как «визитеры», в симпатичной особе женского пола выступил перед людьми по телевидению. В своем обращении к землянам она утверждала, что прилетели они с миром и принесли с собой подарки в виде новых продвинутых технологий и медицины.
Люди, переживая нелегкие экономические времена с радостью приняли инопланетных гостей. В это же самое время, агент национальной безопасности Эрика Эванс ведет расследование, в ходе которого выясняется, что визитеры несут страшную угрозу всему человечеству, и что на самом деле они уже давно начали свое внедрение. У них существует четкий план захвата под свой контроль всего человечества. Ранее они уже внедрили своих агентов в различные государственные органы, и их массовое официальное появление это лишь часть коварного плана.
К счастью, найден способ как обнаружить пришельца среди человека. Так же, нашелся представитель визитеров, который готов оказать свою помощь в этой, пока тайной борьбе.
Просмотров
  • 15 сентября 2016, 00:04
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Vизитеры (сериал 2009 – 2011) 2009 (2 сезона) посмотреть кинофильм