Главная » Фильмы » Фантастические фильмы » Жена астронавта 1999

Жена астронавта 1999 смотреть онлайн

Смотреть Жена астронавта 1999

Описание фильма:

С древних времен таинственный космос манит людей, многие мечтают покинуть Землю и полететь изучать неизведанные просторы, но лишь единицам это удается сделать. Тяжела работа астронавта, она несет огромную ответственность и очень большой риск. Жена астронавта Спенсера Армакоста — Джиллиан во всем поддерживает мужа, она безумно его любит и каждый раз очень сильно переживает, ведь очередной полет мужа может стать последним.
Во время ремонта спутника, который проводил Спенсер в открытом космосе, Центр управления полетами на несколько минут теряет связь с экипажем “Шаттла”. Вскоре связь возобновляется, экипаж благополучно возвращается на Землю, но Армакоста и его коллегу астронавта Алекса Штрека берут под наблюдения врачи. Убедившись, что с астронавтами все хорошо их отправляют домой. Счастливая Джиллиан не может нарадоваться возвращению Спенсера, но очень быстро замечает, что с любимым произошли серьезные перемены.
Он стал отстраненным, уволился из NASA, вместе они переехали жить в шумный Нью-Йорк. Однажды Джиллиан узнает от Натали Штрек, что Алекс тоже сильно изменился, но внезапная гибель Алекса и последующее самоубийство его жены заставляют ее забыть о словах Натали. Но чем дальше она живет со Спенсером, тем больше понимает, что это нее ее муж и все больше опасается за свою жизнь…
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Жена астронавта 1999 посмотреть кинофильм