Главная » Фильмы » Фантастические фильмы » Звёздные войны: Эпизод 1 – Скрытая угроза 1999

Звёздные войны: Эпизод 1 – Скрытая угроза 1999 смотреть онлайн

Смотреть Звёздные войны: Эпизод 1 – Скрытая угроза 1999

Описание фильма:

Художественный фильм «Звездные войны: Эпизод 1 – Скрытая угроза» – является четвертым фильмом в саге и рассказывает о действиях происходящих до начала войны клонов и Явинской битвы. Мирная планета Нобу оказывается втянутой в конфликт с Тороговой Федерацией. Для урегулирования конфликтов на планету отправляются послы рыцари-джедаи Квай-Гон Джинн и Оби-Ван Кеноби. Однако, темный владыка Дарт Сидиус приказывает лидерам Федерации захватить планету и уничтожить послов.
Правящая королева Падме Амидала бежит с Нобу при помощи джедаев, она стремится попасть в Сенат, который находится в столице мира Корусанте и рассказать о неправомерных действиях лидеров Торговой Федерации. Совершив вынужденную посадку на планете Татуин, джедаи знакомятся с девятилетним мальчиком Эноином Скайуокером, который обладает Силой, больше чем у любого джедая. Мудрый Квай-Гон Джин понимает, что этот мальчик и есть избранный джедай, который должен уничтожить ситхов…
Фильм «Звездные войны: Эпизод 1 – Скрытая угроза» – является первой частью саги и рассказывает предысторию звездных войн. Данный фильм не получил восторга у критиков и зрителей, даже был номинирован на премию Золотая малина по нескольким позициям. Эпизод I вышел в 1999 году после 16 лет выхода эпизода IV.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Звёздные войны: Эпизод 1 – Скрытая угроза 1999 посмотреть кинофильм