Главная » Фильмы » Фантастические фильмы » Терминатор: Да придёт спаситель 2009

Терминатор: Да придёт спаситель 2009 смотреть онлайн

Смотреть Терминатор: Да придёт спаситель 2009

Описание фильма:

В сюжете четвертой части о борьбе людей с машинами – «Терминатор: Да придёт спаситель», зритель впервые увидит то страшное будущее, где происходит та самая битва оставшихся в живых людей и киборгов-убийц. Действия происходят в 2018 году, где Джон Коннор, повинуясь своей судьбе, стал лидером повстанцев и противостоит электронному интеллекту Скайнет и его безжалостным машинам терминаторам.
В ряды повстанце попадает загадочный Маркус Райт, незнакомец, который своим появлением меняет ход событий. Последние воспоминания Маркуса – это камера смертников. Он сам того не зная является киборгом и продолжает утверждать, что он человек. Маркус борется на стороне повстанцев и отправляется с Коннором на базу Скайнет, где изготавливаются терминаторы нового поколения. Их миссия – полное уничтожение базы.
Интересно то, что режиссером фильма «Терминатор: Да придет спаситель» выступил американский режиссер Джозеф Макджинти, а роль Терминатора Т-800, вместо губернатора штата Калифорния Арнольда Шварценеггера, сыграл Роланд Кикинджер, которому наложили цифровое лицо Арни.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Терминатор: Да придёт спаситель 2009 посмотреть кинофильм